Свадьба в Севастополе

Свадьба в Севастополе

ПРЕИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЬБЫ В СЕВАСТОПОЛЕ

Лучший день в своей жизни жених и невеста должны провести с удовольствием. Организация торжества, работа с фотографами, флористами, переживания по поводу свадебного образа, кортежа – эти заботы не должны омрачать праздник молодожёнам. Доверьте организацию своей свадьбы профессионалам Агентства Событий «МериМи». Мы готовы взять на себя все хлопоты, поможем решить любые вопросы, связанные с проведением вашей свадьбы. Почему именно Севастополь?

- Живописная природа. Вы можете сделать выбор в пользу укромной бухты, шикарной виллы, респектабельного отеля, который расположился на берегу моря. Такая свадьба запомнится на всю жизнь.

- Достопримечательности города. В исторической части есть много архитектурных и культурных памяток, оригинальных объектов, характерных только для этого места. Вы сможете сделать много красивых, эксклюзивных фотографий, снять увлекательное видео.

- Особые климатические условия. На полуострове поддерживается комфортная температура в течение всего года. Организовывать свадьбу здесь можно и летом, и зимой, и в период межсезонья.

- Доступные расценки. Зачем тратить лишние деньги и ехать праздновать на европейские курорты? В Севастополе цены на банкет, транспорт, услуги значительно ниже, чем заграницей.

Свадьба в Севастополе

СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Если вы всё-таки решили отдать предпочтение выездной регистрации, следует учесть некоторые нюансы ещё на этапе подготовки. Бракосочетание «на выезде» не имеет юридической силы. Предварительно рекомендуем зарегистрировать брак в ЗАГСе и получить там свидетельство, а торжественную часть оставить на день свадьбы. Второй нюанс – погода. Она, как правило, на острове Крым отличная, но могут быть сюрпризы. Если площадка, на которой планируется проведение церемонии, открытая, мы обязательно предусматриваем запасной вариант на случай непогоды.

Хотите, чтобы всё прошло на высоте? Обращайтесь в наше свадебное агентство. В нашей компании работают профессионалы своего дела. Каждый, кто привлечён к подготовке и организации свадьбы, выполняет свои задачи ответственно и качественно. Мы работаем по договору, в котором детально прописываются условия сотрудничества. Мы сделаем вашу свадьбу незабываемой, романтичной, оригинальной. Это торжество запомнится на всю жизнь!

Свадьба в Севастополе «под ключ» — популярная, выгодная услуга, которая существенно упростит жизнь молодожёнам и их родителям. Вы сможете сполна насладиться торжеством, устроенным в вашу честь, не переживая о свадебном банкете, фото, видео, музыке и пр. Все эти хлопоты наши специалисты возьмут на себя. Мы гарантируем отличный результат. Отзывы наших клиентов – подтверждение профессионализма и ответственности организаторов.

Если вас интересует проведение шикарной свадьбы в Севастополе, звоните нашему менеджеру. Он подробнее ознакомит с условиями сотрудничества, расценками на услуги.