Блог

свадьба в крыму

Свадьба в Севастополе

Свадьба в Севастополе запомнится на всю жизнь. Торжественное мероприятие на фоне морских пейзажей, среди удивительной природы оставит после себя массу незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Атмосфера этого города особая. Севастополь – город-праздник, в котором ваша свадьба пройдёт действительно волшебно. Преимущества организации свадьбы в Севастополе Лучший день в своей жизни жених и невеста должны провести с удовольствием. Организация торжества, работа с фотографами, флористами, переживания по поводу свадебного образа, кортежа – эти заботы не должны омрачать праздник молодожёнам. Доверьте организацию своей свадьбы профессионалам Агентства Событий «МериМи».

Читать статью
свадьба в крыму

Свадебный координатор

Услуги свадебного координатора в настоящее время являются все более востребованными и популярными на свадьбах, проводимых в России. Кто же это за специалист, чем конкретно занимается, и какой перечень обязанностей имеет? Кто такой свадебный координатор Это специалист, который наблюдает за торжеством и смотрит, чтобы все прошло так, как и было запланировано. Он занимается согласованием действий отдельных специалистов, обеспечивает контроль своевременности событий, а также решает мелкие проблемы, которые возникают в ходе празднования. Профессия эта, безусловно, является очень интересной, но предполагает серьезную ответственность.

Читать статью
свадьба в крыму

Свадьба в Крыму

Черное море манит своей красотой и романтической атмосферой не только отдыхающих, но и брачующихся. Свадьба в Крыму в настоящее время представляет собой востребованное и популярное направление свадебного туриста. Статистика такова, что каждый год сотни влюбленных приезжают на этот сказочный полуостров для воплощения своей мечты – создать крепкий брачный союз и сделать это красиво и оригинально, как в сказке. И это неудивительно: ведь что может быть лучше и романтичнее, чем вступить во взрослую семейную жизнь, начав с увлекательного путешествия к морю.

Читать статью
свадьба в крыму

Выездная регистрация

В настоящее время появляется все большее и большее количество пар, которые решили связать себя узами брака и организовать не классическую роспись в органах ЗАГС, а альтернативный вариант – выездная регистрация брачного союза. И это неудивительно, ведь церемония, предполагающая выезд в другое место – это идеальный вариант для людей, которые устали от навязчивого официоза, казенности и канцелярской помпезности. Эффектность, неординарный подход, безграничная романтика – вот далеко не все преимущества этой формы организации бракосочетания.

Читать статью