Свадебный координатор

Свадьба в Севастополе

СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Услуги свадебного координатора в настоящее время являются все более востребованными и популярными на свадьбах, проводимых в России. Кто же это за специалист, чем конкретно занимается, и какой перечень обязанностей имеет?

КТО ТАКОЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Это специалист, который наблюдает за торжеством и смотрит, чтобы все прошло так, как и было запланировано. Он занимается согласованием действий отдельных специалистов, обеспечивает контроль своевременности событий, а также решает мелкие проблемы, которые возникают в ходе празднования. Профессия эта, безусловно, является очень интересной, но предполагает серьезную ответственность. Чтобы успешно решать все задачи, которые на него возложены, он должен иметь целый ряд личностных качеств:

- отличная память

- организованность

- внимательность

- устойчивость к стрессу

- находчивость

- общительность

Свадьба в Севастополе

ФУНКЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ СПЕЦИАЛИСТА

Взаимодействие со специалистами других профилей. В преддверии торжества он обзванивает декораторов, регистраторов, транспортные компании, фотографов, видеографов и выясняет, все ли у них готово для церемонии.

Общение с гостями. Он отвечает на звонки и распространенные вопросы, дает подсказки касательно того, каким образом нужно добраться до того или иного места, помогает разместиться в зале торжества, вызывает такси по окончании вечера при необходимости.

Решение организационных вопросов. Он обеспечивает полноценный контроль в плане расстановки столов и их сервировки, расставляет гостевые карты, планы рассадки, цветы.

Тайм-менеджмент. Говоря простыми словами, этот специалист занимается организацией времени. Он может помочь невесте в составлении оптимального плана дня, в котором поминутно будут расписаны все этапы.

Действия при форс-мажоре. На каждой свадьбе может произойти накладка или мелкая неприятность. Задача этого специалиста заключается в оперативном выходе из сложившейся ситуации.

В общем, этот человек предоставляет молодоженам полное ощущение спокойствия, которое так необходимо на собственной свадьбе.и вас интересует проведение шикарной свадьбы в Севастополе, звоните нашему менеджеру. Он подробнее ознакомит с условиями сотрудничества, расценками на услуги.

Свадьба в Севастополе

СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К УСЛУГАМ?

Мнения людей на этот счет расхожи. Кто-то считает, что координатор – необходимое лицо на свадьбе, а кто-то полагает, что можно справиться с этими задачами самостоятельно, в крайнем случае – прибегнув к помощи родителей и друзей. Но есть несколько ситуаций, в которых обязательно стоит задуматься об обращении к этому специалисту:

- если планируется выездная регистрация

- если у вас пышная свадьба с большим количеством гостей

- если вы устали от предсвадебной подготовки и понимаете, что дело может дойти до нервного срыва

- если в этот важный и ответственный день вы меньше всего хотите отвлекаться на организационные вопросы и желаете насладиться собственным положением жениха и невесты сполна.

Таким образом, свадебный координатор – профессионал, оказывающий всестороннюю помощь в организации свадебного торжества. Он занимается решением широкого спектра задач и обеспечивает молодоженам и гостям спокойствие и комфорт. Вам не нужно будет переживать о мелочах, ведь обо всем позаботится человек, знающий и любящий свое дело. Правильно подобранный координатор – 90% успешного празднования этого важного дня. Если хотите в столь ответственный день чувствовать себя хорошо и спокойно, просто доверьте ряд организационных моментов профессионалу.